checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Момат-с и Цитрамон п при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Момат-с и Цитрамон п.

Изучите как принимать Момат-с и Цитрамон п по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Цитрамон п
  • Салициловая кислота и ее производные

Какого-либо взаимодействия мази Момат-С с другими лекарственными средствами не зарегистрировано. Теоретически существует вероятность вытеснения салициловой кислотой из связи с белками толбутамида, метотрексата, гепарина, пиразинамида, лекарственных средств, способствующих выведению мочевой кислоты, и непрямых антикоагулятнов. Хотя не сообщалось о взаимодействии мази Момат-С с данными веществами, указанную информацию следует иметь в виду при ее назначении совместно с этими соединениями.

Теоретически существует вероятность вытеснения салициловой кислотой из связи с белками толбутамида, метотрексата, гепарина, пиразинамида, ЛС, способствующих выведению мочевой кислоты, непрямых антикоагулянтов.

Цитрамон п

  • Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.