checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Анатоксин стафилококковый очищенный и Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный) при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Анатоксин стафилококковый очищенный и Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный).

Изучите как принимать Анатоксин стафилококковый очищенный и Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный) по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный)
  • Иммуноглобулины

Лечение анатоксином стафилококковым очищенным может проводиться одновременно с другой общей и местной терапией, за исключением иммуноглобулинов и антистафилококковой плазмы.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Взаимодействует с
  • Анатоксин стафилококковый очищенный
  • Иммунные сыворотки и иммуноглобулины, Другие вакцины для профилактики бактериальных инфекций

Трансфузионная терапия иммуноглобулином для внутривенного введения может сочетаться с другими лекарственными средствами, в частности антибиотиками.

Введение иммуноглобулинов может ослаблять (на протяжении 1,5-3 месяцев) действие живых вакцин против таких вирусных заболеваний, как корь, краснуха, эпидемический паротит и ветряная оспа (прививки указанными вакцинами следует проводить не ранее, чем через 3 месяца). После введения больших доз иммуноглобулина его влияние может длиться в отдельных случаях до одного года.

Введение Ig может ослаблять (на протяжении 1.5-3 мес) действие живых вакцин против таких вирусных заболеваний, как корь, краснуха, эпидемический паротит и ветряная оспа (прививки указанными вакцинами следует повторить не ранее чем через 3 мес). После введения больших доз Ig его влияние может длиться в отдельных случаях до одного года. Временное повышение содержания введенных антител в крови пациента после введения Ig может обусловливать ложноположительные результаты серологических проб.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.