checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Аноро эллипта и Беродуал н при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Аноро эллипта и Беродуал н.

Изучите как принимать Аноро эллипта и Беродуал н по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Беродуал н
  • Симпатомиметики для ингаляционного применения, ингаляционные

После применения симпатомиметиков и антагонистов мускариновых рецепторов, в том числе и препарата Аноро Эллипта, со стороны сердечно-сосудистой системы могут наблюдаться такие нежелательные реакции, как аритмия (например, фибрилляция предсердий и тахикардия). В связи с этим, пациентам с тяжелыми формами сердечнососудистых заболеваний препарат Аноро Эллипта следует назначать с осторожностью.

Как и при других видах ингаляционной терапии, применение препарата Аноро Эллипта может вызвать парадоксальный бронхоспазм, который может быть опасным для жизни. При развитии парадоксального бронхоспазма необходимо прекратить лечение препаратом, и при необходимости может быть назначена альтернативная терапия.

С осторожностью: после применения симпатомиметиков и антагонистов мускариновых рецепторов, в том числе и препарата, со стороны сердечно-сосудистой системы могут наблюдаться такие нежелательные реакции, как аритмия (например, фибрилляция предсердий и тахикардия). В связи с этим пациентам с тяжелыми формами сердечно-сосудистых заболеваний следует назначать с осторожностью.

Беродуал н

  • Ипратропия бромид + Фенотерол
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.