checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Арзерра и Инфлюцеин при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Арзерра и Инфлюцеин.

Изучите как принимать Арзерра и Инфлюцеин по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Инфлюцеин
  • противовирусные, Противовирусные препараты для системного применения

До начала лечения офатумумабом всех пациентов следует обследовать на наличие инфекции HBV путем определения содержания HBsAg и anti-HBc. Специалисты, имеющие опыт в лечении гепатита В, должны проконсультировать пациентов, у которых было ранее выявлено инфицирование вирусом гепатита В (отрицательная реакция на HBsAg, положительная реакция на anti-HBc), относительно мониторинга заболевания и начала противовирусной терапии гепатита В. Лечение офатумумабом у пациентов с признаками текущей инфекции (положительная реакция на HBsAg) не следует начинать до тех пор, пока HBV-инфицированный пациент не получит адекватное лечение.

У пациентов с HBV-инфекцией в анамнезе следует проводить мониторинг клинических и лабораторных признаков гепатита или реактивации HBV в процессе лечения офатумумабом и в течение 6-12 месяцев после последнего введения препарата. О случаях реактивации HBV следует сообщать в течение 12 месяцев после завершения терапии. Прекращение противовирусной терапии HBV следует обсудить со специалистами, имеющими опыт в лечении гепатита В.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.