checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Арнигель и Фазостабил при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Арнигель и Фазостабил.

Изучите как принимать Арнигель и Фазостабил по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Фазостабил
  • Антикоагулянты

Не рекомендуется одновременное использование с антикоагулянтами непрямого действия. Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Взаимодействует с
  • Арнигель
  • анальгетики

наркотических анальгетиков, других нестероидных противовоспалительных препаратов (за счет синергизма действия)

При подагре, гиперурикемии, наличии в анамнезе язвенных поражений желудочно-кишечного тракта или желудочно-кишечных кровотечений, почечной недостаточности легкой и умеренной степени тяжести (КК более 30 мл/мин), печеночной недостаточности (класс А по классификации Чайлд-Пью), бронхиальной астме, сенной лихорадке, полипозе носа, аллергических состояниях, во II триместре беременности, при сахарном диабете, пожилом возрасте; при одновременном применении со следующими лекарственными средствами: метотрексат (менее 15 мг в неделю), антикоагулянты, тромболитические и антиагрегантные средства, НПВП и салицилаты в высоких дозах, наркотические анальгетики, сульфаниламиды (в том числе ко-тримоксазол), ингибиторы карбоангидразы (ацетазоламид), дигоксин, литий, гипогликемические средства для приема внутрь (производные сульфонилмочевины), инсулин, вальпроевая кислота, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, ибупрофен, системные глюкокортикостероиды, этанол(алкогольсодержащие препараты, напитки) (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами").

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.