Взаимодействие между Тенонорм и Мочегонный сбор №2 при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Тенонорм и Мочегонный сбор №2.
Изучите как принимать Тенонорм и Мочегонный сбор №2 по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Тенонорм
- Атенолол + Хлорталидон
Взаимодействует с
- Мочегонный сбор №2
- диуретики
Препараты, содержащие литий, не следует применять с диуретиками, так как они могут снизить его почечный клиренс.
Трициклические антидепрессанты, барбитураты, фенотиазины, диуретики, вазодилататоры и другие антигипертензивные средства, алкоголь - возможно усиление антигипертензивного эффекта "Тенонорма".
Мочегонный сбор №2
- Можжевельника плоды + Солодки корни + Толокнянки обыкновенной листья
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.