checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная (акдс-вакцина) и Тетраанатоксин очищенный адсорбированный при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная (акдс-вакцина) и Тетраанатоксин очищенный адсорбированный.

Изучите как принимать Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная (акдс-вакцина) и Тетраанатоксин очищенный адсорбированный по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Тетраанатоксин очищенный адсорбированный
  • Другие вакцины для профилактики бактериальных инфекций

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами. АКДС-вакцину можно вводить одновременно (в один день) с полиомиелитной вакциной и другими препаратами национального календаря профилактических прививок (за исключением БЦЖ), а также с инактивированными вакцинами календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

АКДС-вакцину можно вводить одновременно с полиомиелитной вакциной и другими препаратами национального календаря прививок, за исключением вакцины БЦЖ.

Можно вводить одновременно с полиомиелитной вакциной и др. вакцинами национального календаря прививок.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Взаимодействует с
  • Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная (акдс-вакцина)
  • Комбинация вакцин для профилактики вирусных и бактериальных инфекций, Вакцины

Препарат можно вводить одновременно (разными шприцами в разные участки тела) с вакциной клещевого энцефалита и вакциной туляремийной. Лицам, полноценно привитым от столбняка, рекомендуется вводить анатоксин ботулинический. Интервал от предшествующих прививок против других инфекций должен быть не менее одного месяца.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.