Взаимодействие между Феломика и Гриппол квадривалент [вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная] при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Феломика и Гриппол квадривалент [вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная].
Изучите как принимать Феломика и Гриппол квадривалент [вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная] по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Феломика
- Микофеноловая кислота
Взаимодействует с
- Гриппол квадривалент [вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная]
- вакцины, Вакцина для профилактики гриппа, Вакцины для профилактики вирусных инфекций
Живые вакцины. Не следует использовать живые вакцины у пациентов с нарушенным иммунным ответом. При использовании других вакцин выработка антител может быть снижена.
В связи со своей способностью связывать желчные кислоты в кишечнике колестирамин и др. препараты, влияющие на циркуляцию желчных кислот, может снижать концентрацию и AUC микофеноловой кислоты. Влияние пероральных контрацептивов на фармакокинетику Мифортика маловероятно, однако влияние длительной терапии препаратом на фармакокинетику пероральных контрацептивов еще не изучено, нельзя исключить вероятность снижения эффективности контрацептивов. Не следует использовать живые вакцины у больных с иммуносупрессией. При использовании др. вакцин выработка антител может быть снижена.
Гриппол квадривалент [вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная]
- Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] + Азоксимера бромид
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.