checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Белара и Феррум лек при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Белара и Феррум лек.

Изучите как принимать Белара и Феррум лек по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Феррум лек
  • Препараты железа

Перед назначением препарата Белара® следует провести медицинское обследование и собрать полный семейный и личный анамнез пациентки с целью выявления противопоказаний и факторов риска. При приёме препарата Белара® эту процедуру необходимо повторять 1 раз в шесть месяцев. Регулярные медицинские осмотры также необходимы потому, что противопоказания (например, транзиторная ишемическая атака) или факторы риска (например, личный или семейный анамнез тромбоза вен или артерий) могут впервые появиться на фоне приёма пероральных контрацептивов. Медицинское обследование должно включать измерение артериального давления, обследование молочных желез, органов брюшной полости, внутренних и наружных половых органов, включая цитологическое обследование эпителия шейки матки, и выполнение соответствующих лабораторных анализов.

Феррум лек

  • Железа [III] гидроксид декстран
  • Железа [III] гидроксид полимальтозат
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.