checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Неогепатект и Энцепур детский (вакцина против клещевого энцефалита культуральная инактивированная очищенная жидкая с адъювантом) при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Неогепатект и Энцепур детский (вакцина против клещевого энцефалита культуральная инактивированная очищенная жидкая с адъювантом).

Изучите как принимать Неогепатект и Энцепур детский (вакцина против клещевого энцефалита культуральная инактивированная очищенная жидкая с адъювантом) по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Энцепур детский (вакцина против клещевого энцефалита культуральная инактивированная очищенная жидкая с адъювантом)
  • Вакцина для профилактики энцефалита, Вакцины для профилактики вирусных инфекций

Живые аттенуированные (ослабленные) вакцины: В течение 6 недель минимум и до 3 месяцев после введения иммуноглобулины могут снижать эффективность применения живых аттенуированных вакцин против вирусных заболеваний, таких как корь, краснуха, эпидемический паротит и ветряная оспа.

Вакцинацию против этих заболеваний следует проводить не ранее чем по прошествии 3 месяцев после введения Неогепатекта. Интервал между введением иммуноглобулина и коревой вакцины может быть увеличен до 1 года. В связи с этим пациентов, которым нужно сделать прививку против кори, необходимо вначале обследовать на наличие специфических антител.

Взаимодействует с
  • Неогепатект
  • Иммуноглобулины

Может применяться одновременно с живыми и инактивированными вакцинами. Интервал между применением иммуноглобулина против клещевого энцефалита и вакциной должен составлять не менее 4 недель.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.