checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Белодерм экспресс и Мовалис при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Белодерм экспресс и Мовалис.

Изучите как принимать Белодерм экспресс и Мовалис по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Мовалис
  • Нестероидные противовоспалительные препараты, Противовоспалительные и противоревматические препараты

Токсические и лечебные эффекты уменьшают индукторы ферментов печени, а увеличивают пероральные противозачаточные средства и эстрогены, возможность гипокалиемии и аритмий увеличивают диуретики, гликозиды наперстянки, амфотерицин B, ингибиторы карбоангидразы; возможность язвенно-эрозивных поражений или кровотечений в желудочно-кишечном тракте повышают нестероидные противовоспалительные средства и алкоголь; риск развития лимфом и прочих лимфопролиферативных заболеваний и появления инфекций усиливают иммунодепрессанты, возможность развития отека легких у беременных увеличивает ритодрин. Снижает гипогликемическую активность инсулина и противодиабетических препаратов, диуретическую и натрийуретическую активность мочегонных средств, активность вакцин; уменьшает антикоагуляционную активность производных кумарина и индандиона, стрептокиназы и урокиназы, гепарина. Усиливает гепатотоксичность парацетамола. Снижает уровень в крови мексилетина и салицилатов.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.