checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Бетмига и Дигоксин при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Бетмига и Дигоксин.

Изучите как принимать Бетмига и Дигоксин по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Дигоксин

Влияние мирабегрона на ЛС, транспортируемые белком-переносчиком (P-гликопротеин). Мирабегрон является слабым ингибитором белка P-гликопротеина. Мирабегрон способствовал увеличению Сmах и AUC на 29 и 27% соответственно при применении с дигоксином здоровыми добровольцами. Для пациентов, которые начинают принимать мирабегрон и дигоксин одновременно, дигоксин подлежит применению в наименьшей дозе. При этом необходим мониторинг концентраций дигоксина в плазме крови и подбор дальнейшей эффективной дозы дигоксина по результатам контрольных анализов. Потенциал ингибирования белка P-гликопротеина мирабегроном следует принимать во внимание при назначении мирабегрона совместно с ЛС, транспортируемыми белками P-гликопротеина, например, дабигатраном.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.