Взаимодействие между Веро-каптоприл и Растворы цфг и с.а.г.м. теруфлекс при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Веро-каптоприл и Растворы цфг и с.а.г.м. теруфлекс.
Изучите как принимать Веро-каптоприл и Растворы цфг и с.а.г.м. теруфлекс по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Веро-каптоприл
- Каптоприл
Взаимодействует с
- Растворы цфг и с.а.г.м. теруфлекс
- Аденин + Декстроза + Лимонная кислота + Маннитол + Натрия дигидрофосфат + Натрия цитрат + Натрия хлорид
Возможность резкого снижения артериального давления может быть сведена к минимуму при предварительной отмене (за 4-7 дней) диуретика или увеличении поступления натрия хлорида (приблизительно за неделю до начала приема), либо путем назначения Веро-каптоприла в начале лечения в малых дозах (6,25-12,5 мг/сут).
Растворы цфг и с.а.г.м. теруфлекс
- Аденин + Декстроза + Лимонная кислота + Маннитол + Натрия дигидрофосфат + Натрия цитрат + Натрия хлорид
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.