checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Аимафикс и Циклокапрон при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Аимафикс и Циклокапрон.

Изучите как принимать Аимафикс и Циклокапрон по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Циклокапрон
  • Ингибиторы фибринолиза, Гемостатические препараты

Поскольку применение препаратов фактора свертывания крови IX низкой чистоты может привести к развитию тромбоэмболических осложнений, использование препаратов фактора свертывания крови IX может быть потенциально опасным для пациентов с признаками фибринолиза и диссеминированного внутрисосудистого свертывания (ДВС-синдрома). Из-за потенциального риска тромбоэмболических осложнений, клинические наблюдения ранних признаков тромбоза должны проводиться с помощью подходящего биологического теста при введении препарата пациентам с болезнями печени, постоперационно и пациентам с риском тромботических осложнений или ДВС-синдромом. Эффективность применения препарата Аимафикс в каждом из указанных случаев должна оцениваться с учетом риска возможных осложнений.

Несовместим с др. гемостатическими ЛС вследствие возможной контактной активации или инактивации.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.