checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Визарсин ку-таб и Моксонидин при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Визарсин ку-таб и Моксонидин.

Изучите как принимать Визарсин ку-таб и Моксонидин по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Моксонидин
  • Препараты центрального действия, уменьшающие стимулирующее влияние адренергической иннервации, Антигипертензивные препараты

В целом такие классы антигипертензивных препаратов, как диуретики, бета-блокаторы, ингибиторы АПФ, антагонисты ангиотензина II, антигипертензивные лекарственные средства (вазодилататоры или препараты, действующие на центральную нервную систему), блокаторы адренергических нейронов, блокаторы кальциевых каналов и блокаторы альфа-адренорецепторов, а не имеют разницы по профилю побочных реакций у пациентов, принимавших силденафил. При приеме силденафила (100 мг) одновременно с амлодипином пациентам с артериальной гипертензией, происходит дополнительное снижение систолического артериального давления в положении лежа на 8 мм рт. ст. Соответствующее дополнительное снижение диастолического артериального давления в положении лежа составляет 7 мм рт. ст. Эти дополнительные снижение артериального давления имеют значения, подобные тем, что наблюдаются при приеме только силденафила.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.