checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Амброксол и Здоровье при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Амброксол и Здоровье.

Изучите как принимать Амброксол и Здоровье по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Здоровье

Во время лечения необходимо употреблять много жидкости (соки, чай, вода) для усиления муколитического эффекта препарата. Применение в период беременности или кормления грудью. Препарат противопоказан в I триместре беременности. Применение препарата во ІІ-ІІІ триместрах беременности возможно только в том случае, если ожидаемый позитивный эффект для матери превышает потенциальный риск для плода. В случае необходимости применения препарата в период лактации, на период лечения рекомендуется прервать кормление грудью. Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или работе с другими механизмами. Не влияет. Дети. Препарат противопоказан для применения детям в возрасте до 12 лет. Детям в возрасте до 12 лет применяют препарат Амброксол-Здоровье, содержащий в 5 мл сиропа (1 мерная ложка) амброксола гидрохлорида 15 мг.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.