checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Анальгин и Асманекс твистхейлер при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Анальгин и Асманекс твистхейлер.

Изучите как принимать Анальгин и Асманекс твистхейлер по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Асманекс твистхейлер
  • Кортикостероиды, Глюкокортикоиды

При одновременном применении Анальгина с циклоспорином снижается концентрация последнего в крови. Метамизол натрия, вытесняя из связи с белками плазмы пероральные гипогликемические препараты, непрямые антикоагулянты, кортикостероиды и индометацин, увеличивает их активность. Фенилбутазон, барбитураты и другие индукторы микросомального окисления печени при одновременном применении уменьшают эффективность метамизола натрия.

При одновременном применении циклоспорина снижается концентрация последнего в крови. Фармацевтическая активность препаратов, которые метамизол натрия вытесняет из связи с белком (пероральные гипогликемические лекарственные средства, непрямые антикоагулянты, глюкокортикоиды и индометацин), увеличивается.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.