checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Анальгин и Печеночный при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Анальгин и Печеночный.

Изучите как принимать Анальгин и Печеночный по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Печеночный

У пациентов с почечной или печеночной недостаточностью Анальгин следует принимать только после тщательной оценки пользы, рисков и необходимых мер предосторожности.

У пациентов с почечной или печеночной недостаточностью использование анальгина возможно лишь после тщательной оценки соотношения пользы и риска и применении соответствующих мер предосторожности (см. раздел «Способ применения и дозы»). Необходимо собрать анамнез у пациента до введения анальгина. У пациентов с повышенным риском развития анафилактических реакций анальгин может быть использован только после тщательной оценке потенциальных пользы и риска. Применять анальгин в данной ситуации необходимо под тщательным врачебным контролем и возможности оказания экстренной помощи.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.