checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Бупранал и Тромбо асс при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Бупранал и Тромбо асс.

Изучите как принимать Бупранал и Тромбо асс по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Тромбо асс
  • Анальгетики и антипиретики

Усиливает угнетающее влияние на ЦНС наркотических анальгетиков, средств для наркоза, общих анестетиков, снотворных, седативных, антипсихотических, антигистаминных средств с центральным компонентом действия, анксиолитиков, антидепрессантов, алкоголя, ингибиторов МАО.

Препарат не следует комбинировать с наркотическими анальгетиками из группы агонистов (морфин, тримеперидин, фентанил) и агонистов-антагонистов (налбуфин, буторфанол) опиоидных рецепторов из-за опасности ослабления анальгезии и возможности провоцирования синдрома отмены у больных с зависимостью к опиоидам.

Усиливает угнетающее действие на ЦНС и дыхание наркотических анальгетиков, фенотиазинов, анксиолитиков, антипсихотических седативных, снотворных ЛС, общих анестетиков, этанола, ингибиторов МАО.

Наркотические анальгетики (в т.ч. морфин, фентанил, тримеперидин, а также агонисты-антагонисты - налбуфин, буторфанол) ослабляют анальгезирующий эффект бупренорфина и могут провоцировать синдром "отмены" у пациентов с опиоидной зависимостью.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.