checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Коагил-vii и Фактор vii при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Коагил-vii и Фактор vii.

Изучите как принимать Коагил-vii и Фактор vii по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Фактор vii
  • vii

Не следует одновременно вводить концентраты протромбинового комплекса (активированные или неактивированные) и Коагил-VII.Антифибринолитики снижают интраоперационную кровопотерю у больных гемофилией,особенно при ортопедических операциях и операциях на тканях с высокой фибринолитической активностью, например, в полости рта.Однако возможность комбинированного применения антифибринолитиков и препарата Коагил-VII не изучалась.Не следует вводить в одном шприце с любыми другими лекарствами.

При размозженных ранах, распространенном атеросклерозе, тромботических осложнениях, сепсисе, недавно перенесенных хирургических операциях в связи с потенциальным риском развития тромботических осложнений или синдрома диссеминированного внутрисосудистого свертывания (ДВС). Применение препарата Коагил-VII у беременных и кормящих женщин следует ограничить строгими показаниями.

Фактор vii

  • Фактор свертывания крови VII
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.