Взаимодействие между ЛинкоВел и Д-пантенол-нижфарм-плюс при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения ЛинкоВел и Д-пантенол-нижфарм-плюс.
Изучите как принимать ЛинкоВел и Д-пантенол-нижфарм-плюс по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Взаимодействует с
- Д-пантенол-нижфарм-плюс
- Антисептики и дезинфицирующие препараты
Мазь для наружного применения: мыла, дезинфицирующие средства, содержащие абразивные/лекарственные средства, противоугревые препараты, вызывающие шелушение кожи (резорцин, салицилат, сера), спиртосодержащие препараты (лосьоны), косметические средства с высушивающим эффектом, изотретиноин - кумулятивный раздражающий эффект линкомицина.
Д-пантенол-нижфарм-плюс
- Декспантенол + Хлоргексидин
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.