Взаимодействие между Майсепт и АДАСЕЛЬ [Вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), стобняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная] при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Майсепт и АДАСЕЛЬ [Вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), стобняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная].
Изучите как принимать Майсепт и АДАСЕЛЬ [Вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), стобняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная] по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Майсепт
- Микофенолата мофетил
Взаимодействует с
- АДАСЕЛЬ [Вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), стобняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная]
- Вакцина для профилактики коклюша, Вакцины для профилактики бактериальных инфекций, Комбинация вакцин для профилактики вирусных и бактериальных инфекций
Живые вакцины: не должны вводиться пациентам в состоянии иммунодепрессии.
Антителообразование в ответ на другие вакцины может быть снижено.
АДАСЕЛЬ [Вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), стобняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная]
- Вакцина для профилактики дифтерии, коклюша и столбняка
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.