Взаимодействие между Моноприл и Димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Моноприл и Димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения.
Изучите как принимать Моноприл и Димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Взаимодействует с
- Димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения
- анальгетики
Гипотензивные препараты, опиоидные анальгетики, лекарственные средства для общей анестезии усиливают антигипертензивное действие препарата Моноприл®.
Гипотензивные, диуретики, наркотические анальгетики, ЛС для общей анестезии усиливают гипотензивное действие. НПВП, поваренная соль ослабляют эффект.
Димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения
- Диметилсульфоксид
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.