checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Флуифорт и Бактериофаг брюшнотифозный при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Флуифорт и Бактериофаг брюшнотифозный.

Изучите как принимать Флуифорт и Бактериофаг брюшнотифозный по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Бактериофаг брюшнотифозный
  • антибактериальные

В настоящее время неизвестны случаи взаимодействия карбоцистеина и лекарственных средств, обычно применяемых при лечении заболеваний дыхательных путей. Не выявлено взаимодействия лекарственного средства и продуктов питания, а также веществ, применяемых для лабораторных исследовании. Эффект ослабляется противокашлевыми лекарственными средствами и М-холиноблокирующими лекарственными средствами. Повышает эффективность глюкокортикостероидов (взаимно) и антибактериальной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Усиливает бронхолитический эффект теофиллина.

Эффект ослабляется противокашлевыми и М-холиноблокирующими лекарственными средствами. Повышает эффективность глюкокортикостероидов (взаимно) и антибактериальной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Усиливает бронхолитический эффект теофиллина.

Повышает эффективность ГКС (взаимно) и антибактериальной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.