Взаимодействие между Диклофенак буфус и Алюсталь аллерген пыльцы луговых трав при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Диклофенак буфус и Алюсталь аллерген пыльцы луговых трав.
Изучите как принимать Диклофенак буфус и Алюсталь аллерген пыльцы луговых трав по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Диклофенак буфус
- Диклофенак
- Алюсталь аллерген пыльцы луговых трав
- аллергены
Обострение бронхиальной астмы (непереносимость НПВП/бронхиальная астма, провоцируемая приемом НПВП), отек Квинке и крапивница наиболее часто отмечаются у пациентов, с бронхиальной астмой, сезонным аллергическим ринитом, носовыми полипами, хронической обструктивной болезнью легких или хроническими инфекционными заболеваниями дыхательных путей (особенно связанными с аллергическими ринитоподобными симптомами). У данной группы пациентов, а так же у пациентов с аллергией на другие препараты (сыпь, зуд или крапивница) при применении препарата следует соблюдать особую осторожность (готовность к проведению реанимационных мероприятий).
В редких случаях у пациентов, не имеющих аллергии на диклофенак, при применении препарата могут развиваться анафилактические/анафилактоидные реакции.
Алюсталь аллерген пыльцы луговых трав
- Аллергены трав пыльцевые