Взаимодействие между Альбарел и Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья при одновременном приёме.
Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Альбарел и Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья.
Изучите как принимать Альбарел и Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:
Взаимодействует с
- Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья
- диуретики, Прочие диуретики, действующие на кортикальный сегмент петли Генле
Эффект усиливают вазодилататоры, диуретики и антигистаминные ЛС, ослабляют - трициклические антидепрессанты. Нельзя принимать одновременно с ингибиторами МАО. При назначении с препаратами, снижающими внимание, возможно усиление сонливости.
Ортосифона тычиночного (почечного чая) листья
- Ортосифона тычиночного листья
Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.