checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Аминоплазмаль е 15 и Кальция глюконат при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Аминоплазмаль е 15 и Кальция глюконат.

Изучите как принимать Аминоплазмаль е 15 и Кальция глюконат по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Аминоплазмаль е 15

  • Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты [Минералы]
Взаимодействует с
  • Кальция глюконат
  • Электролиты

К препарату Аминоплазмаль E 15 не должны добавляться другие лекарственные препараты или компоненты, если не установлена их совместимость. После добавления других препаратов содержимое бутылки необходимо тщательно взболтать. Информация о совместимости с другими препаратами (например, электролитами, микроэлементами, витаминами) и сроке годности после смешивания может быть предоставлена производителем по запросу.

Растворы аминокислот - только один из компонентов парентерального питания. При полном парентеральном питании вместе с аминокислотами необходимо введение питательных веществ для обеспечения энергетических потребностей организма, незаменимых жирных кислот, электролитов, витаминов, жидкости и микроэлементов.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.