checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Аевит и Аминостерил н-гепа при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Аевит и Аминостерил н-гепа.

Изучите как принимать Аевит и Аминостерил н-гепа по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Аминостерил н-гепа
  • Аминокислоты

Во избежание развития гипервитаминоза А и Е не следует превышать рекомендуемых доз. При применении препарата следует учитывать большое содержание в нем витамина А (100 тыс. МЕ), а также что он является лечебным, а не профилактическим лекарственным средством. Диета с повышенным содержанием селена и серосодержащих аминокислот снижает потребность в витамине Е.

Во избежание развития гипервитаминоза А и Е не следует превышать рекомендуемые дозы. При применении препарата следует учитывать высокое содержание в нем витамина А (100 тыс. МЕ). Диета с повышенным содержанием селена и серосодержащих аминокислот снижает потребность в витамине Е.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Взаимодействует с
  • Аевит
  • витамин а, Комбинации витаминов, Витамины в комбинации с другими препаратами, Витамин Е + Ретинол

Аминостерил Н-Гепа рекомендуется применять как часть парентерального питания в комбинации с достаточным количеством источников энергии (растворы глюкозы, жировые эмульсии), растворами электролитов, витаминов и микроэлементов. Приготовление смесей необходимо проводить при строгом соблюдении условий асептики и совместимости.

Взаимодействие так же описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.