checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Норкурон и Милдронат при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Норкурон и Милдронат.

Изучите как принимать Норкурон и Милдронат по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Милдронат
  • сердечные

Время начала действия препарата Норкурон ® у младенцев и детей в возрасте до 1 года по сравнению с детьми и взрослыми, значительно короче, вероятно из-за более короткое время циркуляции крови и относительно большего сердечного выброса. У таких больных также и повышенная чувствительность нервно-мышечных синапсов к действию нервно-мышечных блокаторов может способствовать более быстрому началу действия препарата.

Применение препарата не влияет на оценку по шкале Апгар, на мышечный тонус плода или на его сердечную и дыхательную деятельность. Анализы проб крови из пупочного канатика свидетельствуют о том, что очень незначительные количества препарата проникают через плацентарный барьер, не приводит к возникновению каких-либо побочных эффектов у новорожденных.

Не вызывает побочных эффектов со стороны ССС (аритмии и др.) при одновременном назначении с сердечными гликозидами.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.