checkmed.info CHECKMED.INFO
Взаимодействие медикаментов
Укажите наименование медикамента для проверки взаимодействия.

Взаимодействие между Кордарон и Моксонидин при одновременном приёме.

Наш сервис проанализировал инструкции по применению выбранных лекарственных препаратов и нашел терапевтические эффекты и побочные действия одновременного применения Кордарон и Моксонидин.

Изучите как принимать Кордарон и Моксонидин по подобранным нами фрагментам из инструкций по применению лекарственных средств:

Взаимодействует с
  • Моксонидин
  • Препараты центрального действия, уменьшающие стимулирующее влияние адренергической иннервации

Для того, чтобы избежать возникновения реакций в месте введения (см. раздел «Побочные эффекты»), препарат Кордарон®, раствор для внутривенного введения, рекомендуется вводить через центральный венозный катетер. Только в случае кардиореанимации при остановке сердца, вызванной фибрилляцией желудочков, резистентной к дефибрилляции, при отсутствии центрального венозного доступа (отсутствии установленного центрального венозного катетера) препарат Кордарон®, раствор для внутривенного введения, можно вводить в крупную периферическую вену с максимальным кровотоком. При необходимости продолжения лечения препаратом Кордарон® после кардиореанимации препарат Кордарон® следует вводить внутривенно капельно через центральный венозный катетер под постоянным контролем артериального давления и ЭКГ.

Взаимодействие описано в результатах оценки медикамента
Поделитесь описанием взаимодействия медикаментов:
Было ли описание взаимодействия полезно?
Добавьте другие медикаменты для выполнения проверки взаимодействия.
В список проверки может быть добавлено любое количество медикаментов. Сервис обнаружит все возможные взаимодействия.